Видеоурок "Архитектура ввода-вывода в SIMATIC S7-300/400"
В этом 20-минутном уроке Вы познакомитесь c основами взаимодействия S7-CPU с устройствами ввода-вывода, с системой адресации дискретных сигналов и адресацией областей отображения PII и PIQ. Вы узнаете об адресном пространстве CPU и основах построения локального ввода-вывода, а также распределенного ввода-вывода на основе сети PROFIBUS, PROFINET и AS-interface
Ниже приведены сканы экранов
![]() | ![]() | ![]() |
---|---|---|
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Стоимость видеоурока "Архитектура ввода-вывода в SIMATIC S7-300/400" 399 руб.
Оплату урока можно сделать переводом на Яндекс-кошелек 410012201768368 любым доступным вам способом. После перевода направьте письмо на info@simatic-center.com c указанием темы урока. В ответ вы получите ссылку на урок.
Если Вам удобней сделать оплату с нашего сайта (с помощью кнопок внизу), то после оплаты Вы сразу сможете перейти в магазин (нажать внизу на текст "Перейти в магазин") и получить ссылку на просмотр видеурока.
Спасибо, что Вы пользуетесь нашими услугами!